RSS
 

Archive for Май, 2013

Мы открыли новое направление — Туры в США!

27 Май

Дорогие друзья!

Хотим поделиться с Вами радостной новостью — у нас открылось новое направление — Туры в США! Это означает, что мы продолжаем создавать для вас самые интересные и необычные маршруты в «Двух Америках» — Северной и Южной,  и предлагать вам наши собственные туры по США от прямого тур-оператора, потому что теперь мы официально зарегистрированы в штате Калифорния! Мы растем, и теперь наша команда работает из трех точек мира — Северная Америка (США), Южная Америка (Эквадор) и Россия (Москва)!  То ли еще будет!! :)

В наших маршрутах мы стараемся показать вам «другую Америку», вне сложившихся стереотипов. И вы будете приятно удивлены, открыв для себя необыкновенное многообразие природы в путешествиях по национальным паркам Калифорнии и Юго-Запада США. Побывав в городах Сан-Франциско, Лас-Вегас и Лос-Анджелес, вы перенесетесь в прошлое и увидите эти места глазами легендарных личностей — Мерилин Монро, Вивьен Ли, Фрэнк Синатра, Джек Лондон … Вас очарует одноэтажная Америка, ее уютные городки и творческая безмятежная атмосфера, царящая в них. Вас покорит прекрасная кухня в лучших ресторанах Америки (да-да, вы поймете, что отнюдь не Макдональдс является здесь верхом кулинарного искусства :))  Отправившись  на Гавайи, вы осознаете себя на краю Земли, путешествуя в духе экотуризма ! Присоединяйтесь к нам, будет интересно! Если вы не говорите по-английски — не стоит беспокоиться. Наши туры в США всегда проходят с русскоговорящими гидами — экспертами по стране и ее культуре!

В нашей следующей публикации смотрите фотоотчет о путешествии нашей первой группы в США! Будем рады видеть вас среди участников наших программ и вместе открывать новую страничку в путешествиях! Travel your dream! :)

Наши маршруты по США можно посмотреть здесь.

Фото: Anastasiy Safari

 
 
  Safarika — Необычные Путешествия в Северную и Южную Америку: Туры в США, Туры в Эквадор и на Галапагосские острова, Туры в Перу, Туры в Колумбию