RSS
 

Южная Америка для романтиков

01 Апр

Есть в мире места, которые будто созданы для двух преданных друг другу сердец.  Многих влюбленных притягивают Франция и Италия, но настоящие романтики не ограничиваются странами Европы или ленивым времяпрепровождением на заезженных пляжных курортах. Они берут билет через Атлантику, и спешат встретиться с таинственным и далеким южно-американским континентом. Ну разве не будоражит воображение ощутить себя Индианой Джонсом, спасающим свою избранницу от кровожадных аборигенов? :) А еще лучше — стать героями своей истории, погрузившись с головой в яркое приключение!

Встречайте — Дмитрий и Татьяна из Новосибирска, — второй год подряд в канун Дня Святого Валентина, они отправляются в романтическое путешествие в Южную Америку. Побывали в Перу, Эквадоре и на Галапагосских островах, и недавно вернулись из Бразилии и Аргентины.

Беспощадная экваториальная жара, поход по непроходимым амазонским джунглям, или риск оказаться среди царства льдов Патагонии , когда багаж с теплыми вещами улетел куда-то в другом направлении – это не помеха  для наших сибиряков. Они воспринимают любые трудности в дороге (впрочем, как и в обычной жизни),  с долей юмора, и как неотъемлемую часть настоящего приключения. Поездка «по четкому сценарию» – это удобно, но импровизация по воле случая – это жутко интересно! :-) Именно так любят отдыхать Дмитрий и Татьяна, влюбленные друг в друга и влюбленные в жизнь во всем ее многообразии!

На просторах аргентинской Патагонии, Эль Калафате. Настоящий сибиряк — это не тот, кто никогда не мерзнет, а тот, кто умеет хорошо утеплиться!

«Настоящему индейцу надо только одного
Да и этого немного, да почти что ничего.
Если ты, чувак, индеец — ты найдешь себе оттяг.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!» :-)

Исследуем Галапагосские острова в неторопливой компании местного гида-старожила :)

А под вечер все индейцы соберутся у стола,
Заколотят трубку мира — прояснится голова.
И про прерии простор поведут свой разговор
Где ж вы кони наши кони что несут во весь опор?!

НА ВОЛЮ, В ПАМПАСЫ!!! :-)

 

Таги: , , , , , , , , ,

Оставить комментарий

Войти со своего Facebook

 

Current day month ye@r *

 
  1. Дмитрий

    Апрель 4, 2014 at 15:31

    Карина! Огромное спасибо за чудесную статью о нас! Вы очень тонкий человек! Спасибо за теплые слова в наш адрес! С возрастом мы становимся сентиментальнее и нам было очень приятно! У нас с Таней в этом году 40 лет знакомства, мы одноклассники, вот! А еще мы стали бабушкой и дедушкой, наша дочуня нам подарила внучку, но мы еще молоды и надеюсь еще на многое способны :-) Обнимаем!

     
  2. wetravelin

    Сентябрь 29, 2016 at 10:02

    Невероятные места! В половине из них мы были и хочу сказать что это просто удивительные места природы!

     
 
  Safarika — Необычные Путешествия в Северную и Южную Америку: Туры в США, Туры в Эквадор и на Галапагосские острова, Туры в Перу, Туры в Колумбию