RSS
 

В Патагонию, на край земли

09 Дек

Удивительная Патагония – такая неизвестная и манящая. Мы все читали о далекой Патагонии на страницах  приключенческого романа Жюль Верна «Дети капитана Гранта», с героями которого мы вместе путешествовали по 37-й широте Вокруг Света.  Сегодня мы приглашаем Вас отправиться в Патагонию вместе с нашей командой, чтобы превратить детскую мечту в реальность!

Необычные и очень выразительные формы горного рельефа и ледники, стекающие с гор прямо в озёра или даже в море – всё это делает Патагонию такой неповторимой и манящей как для мечтающих романтиков , так и для искушенных путешественников.

Хотите сделать свою уникальную коллекцию фото-впечатлений из царства ледников и гор Патагонии? Тогда присоединяйтесь к нашей группе, которая отправится в Большое путешествие по Бразилии-Аргентине  с 3 по 20 февраля 2014. Регистрация участников открыта до 10 января 2014.

Ледник Перито Морено. Этому старику уже миллионы лет, и его ледниковый панцирь простирается на километры. Ледник можно посмотреть с берега, с воды и если захотите, даже пройтись по самому леднику и побывать в его гротах!  Можно увидеть в непосредственной близости, как срываются сверху огромные глыбы льда и разбиваются вдребезги в воде! Грохот ледника слышен за километры.  Мы отправимся на катамаране к северной стороне озера Аргентино, к самым красивым и большим ледникам парка Лос Гласьярес. Упсала и Спегаццини – одни из самых внушительных ледников в Патагонии, с отвесными стенами высотой с 20-этажный дом!

 

 

Таги: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Оставить комментарий

Войти со своего Facebook

 

Current day month ye@r *

 
  1. Anastasiy Safari

    Январь 17, 2014 at 17:56

    Очень красиво!

     
 
  Safarika — Необычные Путешествия в Северную и Южную Америку: Туры в США, Туры в Эквадор и на Галапагосские острова, Туры в Перу, Туры в Колумбию