RSS
 

Archive for Сентябрь, 2013

Йога-тур в Эквадоре и Галапагосских островах. Открыт набор в группу на 29 ноября 2013

10 Сен

Мы приглашаем всех желающих принять участие в этом необычном путешествии-ретрите!

Почему Эквадор для занятий йогой?

Во-первых, это одна из самых красивых и экологически благоприятных для здоровья стран мира,  примерно половину территории Эквадора занимают «Легкие Планеты» — Джунгли Амазонии. Вдоль всей страны проходит горная цепь Анд  — а это значит, что воздух здесь всегда чистый и свежий. Здесь всегда комфортный нежаркий климат и теплая вода в океане. И еще немаловажно то, что здесь проходит Линия Экватора — это всегда одинаковый световой день — рассвет в 6 утра и закат в 6 вечера, — прекрасная возможность для быстрой адаптации организма к правильному здоровому режиму. 

В путешествии:

Наш йога-тур будет проходить в местах, которые максимально способствуют оздоровлению, снятию стресса, накоплению позитивной энергии и внутренней гармонии через общение с природой.

Мы проведем несколько дней в тропическом лесу на йога-ретрите, где будем заниматься практиками йоги и медитациями  (дхарма, крийя, пранаяма). Мы научимся чувствовать единство с собой и природой, отключаться от негативных мыслей или переживаний. Эти несколько дней мы проведем в царстве удивительных тропических птиц и цветов , будем купаться в чистых лесных водопадах, объедаться экзотическими фруктами, научимся готовить из них вкусные и полезные напитки. Мы отдохнем на целебных источниках Папаякта, подогреваемых от недр вулканов — это омолодит кожу, укрепит суставы, избавит от внутренних стрессов. Мы будем просто лежать ночью в горячих термальных бассейнах, смотреть на звезды в окружении Анд, сливаясь со Вселенной! Мы отправимся на  Линию Экватора, чтобы обрести внутреннюю гармонию, сделав  «Приветствие Солнцу» на Нулевой Широте Планеты Земля! Редко кому в  посчастливится хотя бы раз в жизни побывать на Самой Середине Мира!

В завершение путешествия мы отправимся на далекие Галапагосские острова —  уникальное место на Планете, где мы продолжим наши духовные практики на нетронутых цивилизацией пляжах, в компании морских игуан, океанских птиц, мы наплаваемся в компании игривых морских котиков, и других удивительных обитателей архипелага.

И в результате,

мы побываем в уникальных местах на Планете, проведем эти дни с пользой для тела и души, занимаясь древними практиками, почувствуем себя свежими и отдохнувшими, и вернемся домой, готовыми к продолжительной зиме, с зарядом жизненных сил,  и ярких позитивных впечатлений, которые еще долго будут согревать нас в холод и непогоду!

Об инструкторе йоги.

Этот йога-тур будет проводить  русскоговорящий инструктор из Нью-Йорка, Инна Ревина, основатель проекта BeVitalYou о йоге и здоровом питании, как стиле жизни.

Набор в группу уже открыт! Заинтересованы? Возникли вопросы? Напишите нам:  info@safarika.ru

Подробнее о маршруте и стоимости см.  здесь >>

 

 
 
  Safarika — Необычные Путешествия в Северную и Южную Америку: Туры в США, Туры в Эквадор и на Галапагосские острова, Туры в Перу, Туры в Колумбию