RSS
 

О нас

Привет всем путешественникам и искателям приключений!

Если вы оказались на этом сайте, значит мы с вами одинаково разделяем любовь к путешествиям и новым открытиям!

SAFARIKA.RU — это команда профессионалов в туризме, которые знают и любят свое дело и всегда рады помочь в организации путешествия вашей мечты, куда бы эта мечта вас ни привела. Все мы — команда молодых и активных людей, которые собрались вместе, чтобы поделиться с вами «из первых уст» своим личным опытом и впечатлениями о странах, где мы побывали и в которых живем.

Этот блог посвящен Двум Америкам  — Южной и Северной — Эквадор и Галапагосы, Колумбия, Бразилия, Перу, США — регион, который мы очень любим и с интересом продолжаем познавать.

Наша цель — рассказать Вам о странах изнутри – как живут и о чем думают коренные жители, что едят, как отмечают свои праздники и какие интересные традиции имеют. Мы не пишем о давно известных туристических направлениях, не создаем путеводитель о том, как проехать из пункта А в пункт В, а хотим дать вам возможность немного окунуться в жизнь страны и, быть может, вдохновившись, собрать рюкзак и отправиться открывать этот красивый и удивительный мир.

Присоединяйтесь к нам, будет интересно! :)

PS: мы всегда открыты к общению, поэтому пишите нам, оставляйте свои комментарии к статьям — это очень важно для нас!

 

 
  Safarika — Необычные Путешествия в Северную и Южную Америку: Туры в США, Туры в Эквадор и на Галапагосские острова, Туры в Перу, Туры в Колумбию