RSS
 

Archive for Сентябрь 11th, 2011

Вернулись из Колумбии!

11 Сен

На днях мы вернулись из Колумбии с группой путешественников.

Вопреки сложившимся стереотипам об опасностях, якобы подстерегающих туриста на каждом шагу — партизаны, нарко-картели и прочие страшилки, что остается по большей части предубеждениями, мы открыли для себя необычную и колоритную страну, куда пока еще не проник массовый туризм.

Нам удалось добраться до таких заповедных и нецивилизованных мест, как Каньо Кристалес —  уникальная разноцветная река, которая считается самой красивой в мире, мы побывали  в природном парке Тайрона —  идиллические пейзажи тропического леса и гор в сочетании с белым песком и бирюзовой водой великолепных кокосовых пляжей карибского побережья, окунулись в сказочную атмосферу старинного города-форта Картахена, хранящего 500-летнюю историю великих завоеваний. Также мы стали гостями у индейцев Коги и узнали о их верованиях и традициях в условиях дикой природы.

Читайте об этом путешествии в наших следющих публикациях

 
 

Открылся наш блог о путешествиях

11 Сен

С сегодняшнего дня начал работу наш блог, в котором мы будем публиковать новости о планируемых путешествиях, отчеты и фотографии из проведенных поездок и много всего интересного!

 
 
  Safarika — Необычные Путешествия в Северную и Южную Америку: Туры в США, Туры в Эквадор и на Галапагосские острова, Туры в Перу, Туры в Колумбию